Телохранители Порошенко стали лучшими в Европе

Читати цю новину російською мовою
Телохранители Порошенко стали лучшими в Европе
Команда Службы безопасности президента Украины заняла первое место на Чемпионате Европы по многоборью телохранителей Bodyguard-2016.

Как сообщили в администрации президента, чемпионат проходил в Болгарии с 14 по 17 мая. Участвовали 15 команд самых сильных бодигардов из разных стран Европы.

Украину представляли пять команд: Службы безопасности президента, Управления государственной охраны (женщины), Днепропетровской федерации телохранителей, а также женская и мужская команды Управления полиции охраны по физической безопасности города Киева Национальной полиции.

В программе конкурса был весь комплекс основных направлений, связанных с практикой личной охраны, в том числе, техника и тактика охранных мер, рукопашный бой, огневая подготовка, безопасность во время управления автомобилем и доврачебная помощь.

Участники турнира показывали тактику и технику сопровождения и защиты VIP-особы во время пешего сопровождения. Телохранители соревновались в выполнении заданий по стрельбе в трех дисциплинах: в разных положениях и из автомобиля.

Источник: ЛІГА.net

  • 146
  • 18.05.2016 11:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода