Microsoft лишила пользователей Windows Phone возможности отправки видеосообщений в Skype

Читати цю новину російською мовою
Microsoft лишила пользователей Windows Phone возможности отправки видеосообщений в Skype
Американская электронная корпорация Microsoft продолжает причинять своим пользователям неудобства.

Американская электронная корпорация Microsoft продолжает причинять своим пользователям неудобства. На этот раз в компании решили отнять у владельцев платформ Windows Phone возможность отправлять друг другу видеосообщения через мессенджер Skype.

Эта новость стала второй по разочарованию для пользователей гаджетов Microsoft. Первым чувствительным ударом стало решение корпорации не проводить обновления некоторых аппаратов, функционирующих на платформе WP 8.1 до последней операционной версии Windows 10 Mobile. Одним из основных требований было наличие в смартфонах 1 Гб оперативной памяти. Для тех, у кого гаджет не поддерживал такое количество ОЗУ, обновление стало невозможным.

Эксперты пока не могут понять, чего добивается своими запретами компания Microsoft. Если руководство Microsoft такими методами планирует подтолкнуть своих абонентов на смену электронных устройств, то это очень рискованный план. Не каждый владелец Windows Phone 8.1 захочет ради обновлений и возможности отправлять видеосообщения в Skype менять аппарат на новый с уже установленной ОС Windows 10 Mobile.

Источник: Hitech-news.ru

  • 212
  • 22.05.2016 16:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода