Американцы планируют установить контакт с пришельцами через 20 лет

Читати цю новину російською мовою
Американцы планируют установить контакт с пришельцами через 20 лет
Специалисты НАСА не исключают, что ближайший контакт с представителями внеземных цивилизаций состоится примерно через двадцать лет.

Специалисты НАСА не исключают, что ближайший контакт с представителями внеземных цивилизаций состоится примерно через двадцать лет. Как сообщает replyua.net, ученые отметили, что сейчас это может показаться чем-то фантастическим, однако через два десятилетия процесс развития современных технологий приведет к тому, что землянам удастся установить контакт с пришельцами.

Американские исследователи отмечают, что жизнь на других планетах существует, и первым фактором, указывающим на это, является наличие воды на некоторых планетах, открытых учеными. Они уверены, что именно наличие воды поможет быстро отыскать пришельцев и отправить им сигнал. Более того, эксперты не исключили, что на некоторых планетах может существовать жизнь без воды, и многим формам для развития и существования нужен только солнечный свет.

Пришельцы могут эволюционировать до такого предела, что приспосабливаются к самым сложным условиям. В 2020 году в НАСА планируют запустить марсоход, который будет искать жизнь на Марсе.

Источник: Replyua.net

  • 199
  • 21.06.2016 18:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода