Соратники Путина начали открытую охоту на Медведева

Читати цю новину російською мовою
Соратники Путина начали открытую охоту на Медведева
Также журналист выразил уверенность в том, что "внутренняя драка может обнажить трещины в самом режиме".

Среди представителей правящей верхушки России, окружающей президента РФ Владимира Путина, идет жесткая борьба: покровители силового блока атакуют премьер-министра Дмитрия Медведева.

Об этом в интервью ONLINE.UA заявил российский журналист, бывший секретарь Союза журналистов РФ Игорь Яковенко.

«Идет охота на Медведева. Сейчас его атакует силовой блок, который контролирует три партии — ЛДПР, КПРФ и «Справедливую Россию», — отметил журналист.

По его словам, участникам атаки на российского премьера покровительствует «милитаристско-промышленная группировка Иванов-Чемезов (Сергей Иванов — руководитель администрации президента РФ, Сергей Чемезов — генеральный директор корпорации «Ростех», которая производит продукцию военного назначения), они атакуют Медведева». «Почему? Денег на всех не хватает. По всем федеральным каналам идет системный наезд на правительство. Это результат того, что внутри власти идет серьезная борьба за контроль над ресурсами», — добавил он.

Также журналист выразил уверенность в том, что «внутренняя драка может обнажить трещины в самом режиме». «Путинская медиафрения сама не исчезнет, но вместе с режимом она падет», — резюмировал Яковенко.

Источник: Власти.нет

  • 1991
  • 10.08.2016 09:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода