В Новосибирске продают уголь «Обамавуд» с цитатами президента США

Читати цю новину російською мовою
В Новосибирске продают уголь «Обамавуд» с цитатами президента США
Скоро в продажу выйдет уголь в упаковке "Россия. Президент". На ней будет изображена карта страны и указаны "достижения, которые за последние 15 лет произошли: прекращение войны в Чечне, Крым наш, увеличение золотовалютного резерва".

Новосибирская фабрика «Жарики», специализирующаяся на производстве древесноугольных брикетов для приготовления мяса на открытом огне, выпустила уголь под названием «Обамавуд», на упаковках которого приведены изречения американского лидера Барака Обамы, касающиеся России.

В их числе фразы о том, что «Россия всего лишь региональная держава», «Россия главная угроза миру», «Путин плохой стратег. Он наносит урон России», «Россия находится в мощнейшей изоляции», «Российская агрессия угрожает единству, свободе и миру в Европе», передает «НГС.Новости».

Как рассказал директор фабрики «Жарики» Дмитрий Демин, на упаковке отражено его отношение к социально-политической жизни страны и к тому, что сейчас окружает Россию. Кроме того, директор надеется, что новая упаковка поможет ему увеличить продажи.

Демин добавил, что скоро в продажу выйдет уголь в упаковке «Россия. Президент». На ней будет изображена карта страны и указаны «достижения, которые за последние 15 лет произошли: прекращение войны в Чечне, Крым наш, увеличение золотовалютного резерва».

Источник: Власти.нет

  • 348
  • 05.09.2016 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода