Лещенко купил квартиру по акции

Читати цю новину російською мовою
Лещенко купил квартиру по акции
Народный депутат из "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко приобрел квартиру в центре Киева по акции.

Об этом пишет «ТСН».

Стать соседом нардепа пока возможно – свободные квартиры в доме на ул. Франко в Киеве еще остались, правда сейчас они существенно подорожали. Об этом сообщил представитель владельца квартир в доме – девелоперской компании, которая занимается продажами.

Остались в наличии и квартиры такого же метража, как у нардепа, однако на менее престижных этажах и не с таким видом из окна.

«На третьем этаже – по 2000 условных единиц за метр. Была временная акция, необходима срочная оплата. Поэтому сейчас цены 1600 за метр нет, есть 2000. Квартиры с хорошим видом из окна раскупили очень быстро», – сообщил представитель владельца.

Таким образом квартира площадью 192 кв м выйдет покупателю в 384 тыс. долл., а Лещенко приобрел жилье в пересчете по 300 тыс. долл.

Дом уже сдан в эксплуатацию, все соответствующие документы уже есть, завершают отделочные и завершающие работы, и владельцы уже могут приступать к ремонтам. Ежемесячные тарифы на элитное жилье такие же, как во всем Киеве.

«Тарифы там пока что общегородские. Нет никаких дополнительных начислений. Дополнительно их могут согласовать лишь сами жители – за охрану, консьержа», – рассказал представитель компании.

Источник: Власти.нет

  • 210
  • 07.09.2016 16:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода