Бывшего мэра американского городка в ванной соблазнила 4-летняя девочка

Читати цю новину російською мовою
Бывшего мэра американского городка в ванной соблазнила 4-летняя девочка
65-летний Кинан сделал признание в присутствии своей жены, пастора, социального работника и нескольких родственников.

Бывший мэр города Хаббард (Огайо, США) Ричард Кинан, который известен как «убежденный христианин», признался в сексуальном контакте с четырехлетней девочкой, однако настаивает, что участие его партнерши было добровольным и именно она стала инициатором секса.

Как отмечает Youngstown Vindicator, окружная прокуратура сообщила, что бывший градоначальник признался в целом ряде случаев изнасилования и растления несовершеннолетних. Ему предъявлены обвинения по восьми эпизодам, что предполагает пожизненное лишение свободы в случае обвинительного приговора.

По словам помощника прокурора Габриэль Уилдман, 65-летний Кинан сделал признание в присутствии своей жены, пастора, социального работника и нескольких родственников. Кроме того, он рассказал о совершенном сексуальном насилии во время групповой терапии в психиатрической больнице.

Супруга набожного чиновника впервые узнала о сексуальных преступлениях мужа от маленькой девочки. Когда она потребовала от него объяснений, отец троих дочерей и дед троих внуков сказал: «Я сделал это».

Пастору местной церкви Кинан говорил, что четырехлетняя девочка вломилась в туалетную комнату и «спросила, может ли она прикоснуться к его пипи». После этого, по словам бывшего мэра, он занимался с девочкой оральным сексом и научил ее ласкать его гениталии.

Теперь судье предстоит решить, можно ли использовать свидетельства священнослужителя и членов семьи экс-мэра в суде.

Позднее Кинан обратился к соцработнику и психиатрам с жалобами на суицидальные настроения. Он говорил, что хочет убить себя.

Бывший мэр остается на свободе под залогом в размере 75 тысяч долларов. Суд над ним должен начаться в апреле 2017 года.

В январе 2010 года, когда Ричард Кинан был избран мэром Хаббарда, он, принося присягу, описал себя как человека веры, который отдал свою жизнь Иисусу Христу, уточняет The Inquisitr.

Источник: Власти.нет

  • 666
  • 15.09.2016 13:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода