Основные типы рекламных носителей

Читати цю новину російською мовою
Основные типы рекламных носителей
Применение штендеров оправдано в местах, где контакт целевой аудитории происходит непосредственно возле места продаж

Объемные буквы делятся на несколько типов. При этом существуют методы комбинирования технологий, позволяющие достигать новых эффектов. Изготовление объемных букв в Москве – почти искусство, которое нужно доверить профессионалам.

Штендеры бывают различных размеров и двух типов. Типы штендеров: с полукруглым верхом или прямоугольные. Высота штендера может различаться сильно, однако самый ходовой размер рекламного поля 610х1190 мм.
Применение штендеров оправдано в местах, где контакт целевой аудитории происходит непосредственно возле места продаж, то есть, данный тип относится к адресным, а не имиджевым.

Лицевая панель штендера может изготавливаться из пластика или листового металла, цена при этом не изменяется. Изображение на лицевой рекламной панели штендера – аппликация самоклеящейся пленкой, или полноцветная печать на поверхности.

Штендеры могут быть и нестандартного, большего размера. В этом случае изготавливается металлическая рама, основа рассчитывается из размеров.
Несветовая реклама – не значит плохая. Хоть звездочки на заборе пиши, главным фактором является охват ЦА и стоимость контакта. Тем не менее, за исключением рекламных щитов, несветовая реклама имеет адресный характер, поскольку восприятие ее идет с не очень большого расстояния.

Рекламные световые короба - отличный способ заявить о своей компании, что называется, в цвете. Недорогие рекламные поверхности из аппликации пленками или полноцветной печати на пленке, баннере или пластике создают великолепное представление о деятельности компании или торговой точки.

Кстати, для эффективной рекламы могут пригодиться ростовые куклы. Что такое ростовая фигура? Прежде всего, это эффективная реклама. Это плакат, устойчивость которому придаёт ножка (съёмная, из стального профиля). В некоторых случаях, внутри этого плаката имеется алюминиевый каркас, придающий твёрдость ростовой фигуре. Сама фигура выполняется из пластика (толщина от 5 до 8 мм), на который запечатывается ламинированное изображение.

Что касается размеров ростовой фигуры, то она может быть различной. Обычно, данный вид рекламы изготавливается в высоту человеческого роста. При первом впечатлении, создаётся полная иллюзия, что перед тобой стоит человек. Обычно, это изображения популярных личностей и потому невольно приковывают к себе внимание (а значит, и к вашему товару). Когда ты видишь перед собой, словно сошедшего с экрана телеведущего или героя одной из реклам, невольно остановишься. Ростовые фигуры являют собой мощную и действенную рекламу. Они могут изображать различные рекламируемые товары и популярных персонажей (скажем, при рекламе кинофильма).

Источник: Власти.нет

  • 252
  • 27.09.2016 09:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода