Полиция Москвы открыла сеть гей-клубов

Читати цю новину російською мовою
Полиция Москвы открыла сеть гей-клубов
В дальнейшем полицейские задерживали клиентов, вступивших в половую связь с несовершеннолетними, и вымогали у них крупные суммы денег под угрозой уголовного преследования

В Москве задержаны семь полицейских, которые подозреваются в организации сети гей-клубов и шантаже клиентов этих заведений, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Среди задержанных – несколько сотрудников ОВД «Ивановское», в том числе оперативники уголовного розыска, а также гражданские лица. Планируется, что в субботу, 1 октября, им будет вынесена мера пресечения.

По предварительным данным, участники организованной преступной группы открыли в Восточном округе Москвы сеть гей-клубов и по объявлениям в интернете нанимали людей, в том числе и подростков, для оказания интимных услуг.

«В дальнейшем полицейские задерживали клиентов, вступивших в половую связь с несовершеннолетними, и вымогали у них крупные суммы денег под угрозой уголовного преследования и длительного тюремного заключения», – рассказал собеседник издания.

Источник: Власти.нет

  • 320
  • 30.09.2016 15:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода