В Палестине хоть и денег нет, но улицу назовут именем Дмитрия Медведева

Читати цю новину російською мовою
В Палестине хоть и денег нет, но улицу назовут именем Дмитрия Медведева
Кроме того, палестинский лидер рассказал, что в скором времени они ожидают приезда президента РФ Владимира Путина.

Улица имени Дмитрия Медведева будет открыта в Палестине в ходе визита председателя правительства России в это частично признанное государство, заявил в интервью «Интерфаксу» глава палестинской администрации Махмуд Аббас.

Кроме того, палестинский лидер рассказал, что в скором времени они ожидают приезда президента РФ Владимира Путина, и в ходе этого визита в Вифлееме будет открыт крупный культурный, экономический и художественный многофункциональный центр, который будет носить его имя.

Как ожидается, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу прибудет в Иерихон на переговоры с палестинским лидером Махмудом Аббасом. Глава российского правительства отправится в Палестину по завершении визита в Израиль, последим пунктом которого станет посещение Мемориального комплекса катастрофы еврейского народа – Яд ва-Шем. Ожидается, что Медведев и Аббас обменяются мнениями по текущей ситуации в ближневосточном регионе.

Медведев приезжает на палестинские территории во второй раз. Впервые он находился в Палестине в качестве президента РФ в январе 2011 года.

Источник: Власти.нет

  • 104
  • 11.11.2016 15:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода