Тимошенко рассказала о секретных документах, которые подписал Порошенко

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко рассказала о секретных документах, которые подписал Порошенко
Лидер украинской партии «Батькивщина» в эфире телеканала «112 Украина» заявила что президент страны Петр Порошенко в рамках минских договоренностей подписал секретные документы, которые украинское общество не примет.

Тимошенко обвинила Порошенко в незаконном обогащении на украинском кризисе

По мнению Тимошенко, ситуация с минскими соглашениями сегодня зашла в тупик. Причиной тому – некие бумаги, подписание которых допустил Порошенко.

«Президент Украины допустил подписание тайных документов в рамках минских договоренностей, о которых никто ничего не знает, они не обнародованы. И еще одни договоренности, на мой взгляд, были подписаны на одной из нормандских встреч», – отметила Тимошенко.

По ее мнению, теперь Запад ждет, что Порошенко сдержит слово и начнет выполнять данные обязательства. Однако украинский лидер, подчеркнула Тимошенко, не торопится. Ведь он понимает, что граждане страны не примут этих условий. По мнению Тимошенко, речь идет об особом статусе Донбасса и «легализации оккупации».

Также лидер «Батькивщины» выразила мнение, что «если бы высшее руководство государства хотело закончить эту войну, ее бы уже не было».

Во время интервью Тимошенко также выступила с инициативой ликвидировать в стране пост президента Украины. Хотя при этом добавила, что у нее самой имеются президентские амбиции.

Напомним, ранее сообщалось, что по итогам соцопроса, который провели в Незалежной, жители хотят видеть новым президентом именно Юлию Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 3436
  • 04.12.2016 13:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода