В России женщина морила голодом 8-летнюю дочь, чтобы вырастить из нее гимнастку

Читати цю новину російською мовою
В России женщина морила голодом 8-летнюю дочь, чтобы вырастить из нее гимнастку
Она требовала, чтобы ее дочь показывала высокие результаты в художественной гимнастике, и применяла физическую силу в виде наказаний, когда ребенок не особенно старался выполнять какие-то упражнения.

Жительница поселка Ростовка Омской области издевалась над своей восьмилетней дочерью, чтобы та достигла успехов в художественной гимнастике. Как сообщили в СКР по региону сайту телеканала «Звезда», женщина избивала ребенка и ограничивала в еде.

В ведомстве добавили, что полиция области возбудила уголовное дело по факту инцидента по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», однако в дальнейшем материалы будут переданы в СК для проведения расследования. Ожидается, что статья будет переквалифицирована на более тяжкую – «Истязания».

«В ходе следствия будут тщательным образом проверены все опубликованные сведения о жестоком обращении матери с ребенком», – подчеркнули в ведомстве.

«По предварительным данным, омичка неадекватно воспитывала свою дочь. Она требовала, чтобы ее дочь показывала высокие результаты в художественной гимнастике, и применяла физическую силу в виде наказаний, когда ребенок не особенно старался выполнять какие-то упражнения. Предположительно, она также старалась ограничивать ее в еде, чтобы девочка не располнела», – пояснили в СКР.

Там добавили, что сейчас ребенок находится у дедушки и бабушки.

Источник: Власти.нет

  • 925
  • 14.12.2016 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода