Жириновский пригрозил «расстреливать и вешать» своих политических противников

Читати цю новину російською мовою
Жириновский пригрозил «расстреливать и вешать» своих политических противников
Вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов призвал комиссию по этике изучить выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

В ходе «часа выступлений» Жириновский заявил, что в Московской области на кандидатов от его партии оказывалось давление. Один из парламентариев из зала вступил в спор с руководителем фракции либерал-демократов.

«Видите, что делает «Единая Россия»? Они подкупленные депутаты», — сказал Жириновский.

Он также сказал, что по итогам президентских выборов «въедет в Кремль» и будет «расстреливать и вешать» оппонентов. Покинув трибуну, он продолжал выкрикивать оскорбления.

После завершения выступления представителей всех фракций зампредседателя Госдумы Сергей Неверов взял слово и призвал комиссию по этике внимательно отнестись к выступлению лидера ЛДПР.

«Только суд может определить, кто преступник, а то мы уже с трибуны Госдумы заговорили о расстрелах сидящих в зале», — подчеркнул он.

Жириновский в ответ опять начал выкрикивать оскорбления в адрес членов «Единой России», после чего вывел всю фракцию либерал-демократов из зала в знак протеста.

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, в свою очередь, призвал всех депутатов вести себя этично и не позволять хамства в адрес коллег.

«Владимир Вольфович потом будет переживать за свой поступок», — добавил он.

Источник: Власти.нет

  • 186
  • 15.03.2017 18:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода