Просмотров 39   КомментариевКомментарии

Украинские теннисистки выиграли турнир в Китае

В решающем матче украинки сумели одолеть россиянку Савиных и японку Хозуми в упорном противостоянии – сестры Киченок выиграли всего на два очка больше.

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок дошли до финала турнира категории ITF в Шэньчжэне, где одержали победу.

В решающем матче украинки за 73 минуты сумели одолеть россиянку Савиных и японку Хозуми в упорном противостоянии.

Сестры Киченок выиграли всего на два очка больше, чем их соперницы (53/51). Стоит отметить, что в прошлом году сестры Киченок выиграли парные турниры в Мексике и Бразилии.

Тэги: теннис

Первая ракетка мира проиграла в первом же матче на «Ролан Гаррос»

Ангелика Кербер сенсационно вылетела в первом же круге Открытого чемпионата Франции по теннису, проиграв россиянке Екатерине Макаровой.

Чемпион Australian Open-2016 признался в договорном матче

Чемпион юниорского Australian Open-2016 19-летний австралиец Оливер Андерсон признал свою вину по обвинению в участии в договорном матче.

Свитолина выиграла четвертый титул WTA в сезоне

Украинская теннисистка одержала победу над румынкой Симоной Халеп (4-6 7-5 6-1) в финале турнира Internazionali BNL d’Italia, который прошел в Риме.