Монтаж окон ПВХ

Читати цю новину російською мовою
Монтаж окон ПВХ
Окна данной конструкции, обладают высоким качеством конструкции, и простотой в установке.

Именно этим соотношением, они привлекают внимание всех людей, нуждающихся в замене или первичной установки окон ПВХ.

Итак, назовём основные плюсы окон ПВХ:

Высокий уровень теплоизоляции

Простота в установке и уходе

Обеспечение оптимальной звукоизоляцией

Отсутствие токсичности

Небольшая цена и длительность в эксплуатации

После выбора и закупки пластиковых окон, вы можете самостоятельно приступать к процессу их установки. Начальный уровень технических знаний, и умение работать с привычным инструментом, и ваше желание, позволят вам легко достичь такой цели.

Установка окон ПВХ

После того как вы произвели замеры всех оконных проёмов и рамы, где будут располагаться новые окна, и собственно заказали их, на основании нужных размеров, можете начинать установку.

Теперь рассмотрим сам алгоритм последовательного выполнения работ:
Подготовка. Удобно сформируйте своё рабочее место, перед началом проведения монтажа. Накройте полы и домашнее оборудование (к примеру, радиатор, или мебель). Подготовьте проём в окне. Если вы меняете старые окна, произведите их демонтаж.

Установите новую раму в проём, и с помощью клиньев зафиксируйте её по углам. Используйте уровень, для проверки всех сдвигов и искривлений, с последующим их устранением.

После того как проверите уровнем всю конструкцию рамы, закрепите её, с помощью анкерных болтов. Стеклопакет закрепляется с помощью саморезов. Никогда не используйте гвозди, потому что они могут повлиять на деформацию конструкции.
Далее, вам понадобится герметизирующая монтажная пена. Накладывайте её равномерными слоями на поверхность. Только сделайте поверхность немного влажной, перед нанесением пены. Пена делает конструкцию прочной, и защищённой от попадания пыли. А также позволяет обеспечить оптимальную звукоизоляцию.

Когда пена застынет, удалите все колышки и приступайте к установке подоконника. Обрежьте остатки пены и заштукатурьте наружную и внутреннюю части откосов. Снимите защитные плёнки с окон.

Как видно, установка окон, не является сложной, и простое следование алгоритму, позволяет вам быстро и надёжно её осуществить. При этом вы сэкономите на оплате услуг специалистам в этой области.
Успешной вам установки.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 20.05.2017 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода