Путину помогают расслабиться любовницы и дзюдо

Читати цю новину російською мовою
Путину помогают расслабиться любовницы и дзюдо
Автор четырехсерийного документального фильма, который покажут в США 12−15 июня, отметил скромность и хорошую физическую форму Путина.

Американский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от встреч с президентом Владимиром Путиным.

По его словам, во время съемок документального фильма он не увидел ничего, что делалось бы напоказ. Стоун рассказал, что «у Путина есть отличная дача», но вот яхт и гигантских особняков он не наблюдал.

Также от глаз кинематографиста не ускользнуло отношение российского главы к представительницам прекрасного пола. По словам Оливера Стоуна, Владимир Путин любит женщин.

«Он буквально засиял, когда рядом появилась моя жена. Возможно, он расслабляется с любовницей. Многие мужчины так делают», — предположил режиссер.

Автор четырехсерийного документального фильма, который покажут в США 12−15 июня, отметил скромность и хорошую физическую форму Путина.

«Я с ним не качался, но он в отличной форме. Думаю, я был бы смущен», — говорит Стоун.

В своем интервью изданию The New York Post известный режиссер предположил, что Путин согласился на серию интервью, поскольку хочет быть услышанным.

Как говорит Стоун, он старался задавать президенту России неожиданные вопросы, чтобы раскрыть его как личность. Например, кинематографист поинтересовался, хорошо ли спит политик.

Он сказал мне, что спит очень хорошо. Будь я на его месте, я бы безумно нервничал. Наверно, ему помогает дзюдо, — высказался Стоун, напомнив, что Владимир Путин занимается дзюдо с 11 лет, а также владеет черным поясом по карате.

Режиссер также заявил, что российский лидер производит впечатление человека, который мыслит как шахматист. Если бы Стоун снимал художественный фильм о Путине, то на его роль он пригласил бы таких актеров, как Джереми Реннер или Ди Каприо, заявил кинодеятель.

«Первое, что приходит на ум, — Джереми Реннер, он похож на Путина. Но Путин очень умен, а я не знаю, насколько умен Реннер. Ди Каприо мог бы воплотить образ Путина, он и Ленина мог бы сыграть», — заключил Стоун.

В недавнем интервью режиссер пояснил, что картина расскажет о взглядах Путина на события в мире, произошедшие с тех пор, как он стал главой государства в 2000 году. Материал для этой работы Оливер Стоун собирал в течение двух лет.

Источник: Власти.нет

  • 443
  • 09.06.2017 14:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода