США готовит несколько точечных ударов по России

Читати цю новину російською мовою
США готовит несколько точечных ударов по России
США сейчас не смогут решиться отключить РФ от мировой межбанковской системы SWIFT или ввести эмбарго на поставки российских энергоносителей, но готовы на ряд других мер.

Украинский дипломат и глава правления госорганизации «Европейское движение Украины» Вадим Трюхан рассказал о возможности нанесения американским правительством целой череды «точечных ударов» по основным компаниям России и окружению ее главы Владимира Путина. По мнению украинского политика, США сейчас не смогут решиться отключить РФ от мировой межбанковской системы SWIFT или ввести эмбарго на поставки российских энергоносителей, но готовы на ряд других мер.

Так, Трюхан заявил, что Трамп сейчас для демонстрации «сильных шагов», которые, по мнению дипломата, помогут тому заручиться поддержкой однопартийцев, уже готов нанести «точечный удар по окружению Путина». Таким образом, глава США, благодаря своему агрессивному выпаду в сторону окружения президента РФ и ключевых организаций России, по заявлению из Киева, сможет продемонстрировать свою политическую независимость и лояльность антироссийской коалиции.

«Речь о точечных шагах персонального характера по отношению к окружению президента РФ Владимира Путина и ключевых государственных монополиях», – резюмировал Трюхан в завершении своей речи, указывая на то, что Киев все-таки добьется от США нового наказания для России….

Источник: Власти.нет

  • 670
  • 13.06.2017 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода