Розетки и выключатели Schneider Electric

Читати цю новину російською мовою
Розетки и выключатели Schneider Electric
Выбор электрофурнитуры для дома и офиса. Розетки и выключатели от Schneider Electric от официального дистрибьютора - интернет-магазина Elmar.com.ua по низкой цене в Киеве!

Розетки и выключатели

Элементы электрической системы высокого качества – это залог безопасного использования электроприборов. Важно не только использовать качественную проводку с соответствующим сечением, но и устанавливать надежные выключатели и розетки.

В интернет магазине ЭЛМАР можно купить сертифицированные комплектующие для электросетей от ведущих производителей Legrand, Schneider Electric и Abb. Каждый бренд предлагает несколько коллекций в различном стиле и конкретной функциональностью.

Розетки и выключатели Schneider Electric

Компания предлагает немецкое качество, используя в ряде розеток 2-х модульный механизм крепления (на распорках для коробок устаревшего образца и на винтах).

Unica от Schneider Electric

Модели серии Unica имеют специальное покрытие, которое защищает изделия от воздействия ультрафиолета. Модели имеют модульную конструкцию, благодаря чему можно расширить количество выключателей и розеток, используя одно посадочное место. Ассортимент включает следующую продукцию:

-выключатели с индикацией и подсветкой;

-розетки влагозащищенные и модели со шторками (для защиты от детей);

-декоративные накладки, клавиши и рамки.

-коммуникационные розетки.

В конструкции используются универсальные винты, надежная система металлических контактов для фиксации вилки. Использование пружинной бронзы в механизме контактов позволило отказаться от дополнительного прижимного элемента, что сделало пользование розетками более практичным и плавным.

Merten от Schneider Electric

Серия Schneider Merten имеет высокую совместимость внутреннего механизма с любыми рамками и накладками. Включает изделия с различным дизайном и компоновкой материалов (отделка сланцем, алюминием, деревом и сталью, стеклом. Цветовая гамма начинается со светлого пластика и оканчивается оттенками хрома, титана и платины.

Schneider Asfora

Модельный ряд Asfora представлен белыми и бежевыми моделями с возможностью использования до 34 функций, включая выключатели для жалюзи, светорегуляторы, розетки для аудио, TV/R/SAT и др.

В нашем магазине можно купить электрофурнитуру под любые задачи и оборудование.

Помимо вышеуказанных коллекций, на сайте присутствуют:

  • ANYA (Schneider Electric) – в данный момент модельный ряд снят с производства
  • Розетки, выключатели и механизмы SEDNA от Schneider Electric

Источник: Власти.нет

  • 181
  • 13.06.2017 13:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода