Датская теннисистка Каролин Возняцки приняла участие в фотосессии для журнала ESPN Body. Возняцки выступает среди профессионалов с 2005 года.

Картинку она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Горжусь и восхищаюсь этим фото. Спасибо ESPN Body за обложку», — написала Возняцки.

Возняцки выступает среди профессионалов с 2005 года.

На счету 26-летней уроженки Оденсе два выхода в финал турнира «Большого шлема» — US Open.

Всего датчанка выиграла 27 турниров Женской теннисной ассоциации (WTA) и заработала за карьеру более 20 миллионов долларов.

Каролин Возняцки приняла участие в фотосессии для журнала ESPN Body

Тэги: теннис

На «Ролан Гаррос» украинка победила чемпионку турнира

Действующая чемпионка турнира латвийка Елена Остапенко в первом круге сенсационно проиграла 66-й ракетке мира, украинской теннисистке Катерине Козловой.

Свитолина обыграла первую ракетку мира в финале турнира в Риме

Элина Свитолина не оставила никаких шансов румынке Симоне Халеп. Для харьковчанки эта победа стала 12-й в турнирах WTA в одиночном разряде.

Надаль побил «вечный» рекорд Макинроя

«Король грунта» побил рекорд американца Джона Макинроя, который в 1984 году выиграл 49 сетов подряд на искусственном покрытии.