Путин копирует Муссолини

Читати цю новину російською мовою
Путин копирует Муссолини
В сети продемонстрировали фотографии, которые указывают на поразительную схожесть пиар-кампаний нынешнего президента России Владимира Путина и итальянского диктатора Бенито Муссолини.

В сети продемонстрировали фотографии, которые указывают на поразительную схожесть пиар-кампании нынешнего президента России Владимира Путина с методами продвижения своего образа среди населения лидера Национальной фашистской партии Италии, диктатора Бенито Муссолини.

Как сообщает издание begemot.media, швейцарское издание Der Bund опубликовало материал, в котором сравниваются пиар-кампании Путина и Муссолини.

Из серии опубликованных фотографий можно сделать вывод, что Бенито Муссолини, как и Владимир Путин любил позировать перед фотокамерами во время занятий спортом и с оголенным торсом.

«Видели ? Putolini … Путлер Пуче Путолини. По-моему, очень смешно. Я не думаю, что путинские пиарщики копировали компанию Муссолини, но совпадения говорят о многом», – написал на своей странице Facebook российский политтехнолог, галерист и арт-менеджер Марат Гельман.

Источник: Власти.нет

  • 2225
  • 14.08.2017 04:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода