Россияне давили в толпе детей из-за бесплатного мороженого

Читати цю новину російською мовою
Россияне давили в толпе детей из-за бесплатного мороженого
Давка в очередях, похоже, становится национальной забавой россиян. Очередной такой случай произошел в городе Новосибирск, где люди пытались получить порцию бесплатного мороженого.

Видео с мероприятия опубликовали в Youtube. Его посетило около тысячи людей. Они заполонили все пространство перед главной сценой.

«Мороженое людям раздавали дважды. При этом кидали это мороженое, как собакам, а люди лезли – и взрослые, и маленькие. Была сильная давка возле сцены, все лезли туда, чтобы получить мороженое», – поделился впечатлениями очевидец.

Взрослые, по его словам, не очень хотели делиться десертом с детьми. К счастью во время давки никто не пострадал. Родители пытались поскорее увести детей из толпы.

Очевидец рассказал, что после слов ведущих настоящее стадо людей понеслось к сцене, в стороне осталось лишь несколько человек. Из толпы, по его словам, чудом вывели ребенка, которого едва не раздавили.

В сети высмеяли поведение россиян. В комментариях пишут, что народ готов драться в давке за все, что дадут бесплатно. Даже если это будет грязь.

Источник: Власти.нет

  • 1301
  • 30.08.2017 07:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода