Уфологи обнаружили НЛО на орбитальных снимках NASA

Читати цю новину російською мовою
Уфологи обнаружили НЛО на орбитальных снимках NASA
Изучая снимки, сделанные астронавтом на орбите Земли, уфологи, по их собственным словам, заметили треугольный НЛО.

По мнению самопровозглашенных специалистов, данный объект представляет собой космический корабль инопланетян. Как утверждается, два снимка, на которых оказался запечатлен гигантский звездолет, были сделаны астронавтом NASA еще 30 лет назад.

Уфологи сообщили об в «НЛО» на орбитальных снимках NASA

фото: NASA

Уфологи предполагают, что замеченные ими кадры стали доступны широкой аудитории лишь потому, что американское аэрокосмическое агентство проявило неосторожность, в противном случае снимки были бы засекречены. В том, что треугольный объект представляет собой именно звездолёт пришельцев, а не космический мусор, орбитальный зонд землян или естественное атмосферное явление, авторы «сенсации» сомнений не высказывают.

Сообщения об НЛО вблизи Земли и других планет Солнечной системы появляются в интернете нередко, а в последнее время — даже чаще, чем обычно. Буквально несколько дней назад одни «эксперты» по внеземным цивилизациям заявили, что к Земле приближаются сотни космических кораблей инопланетян, а другие — что пришельцы впервые высадились на территории России. Ещё немногим ранее уфологи «находили» пирамиду инопланетян на Луне и целый город представителей внеземного разума на Марсе. НЛО на орбите Земли «обнаружить» также удаётся нередко, а обломки космических кораблей инопланетян уфологи постоянно «замечают» как в не самых заселенных участках Земли (например, в Арктике), так и на других планетах. Участились сообщения о пришельцах и во время недавних лунного затмения в России и солнечного — в США.

Стоит отметить, что серьёзные специалисты почти никогда не реагируют на сообщения подобного рода — по всей вероятности, не потому, что хотят что бы то ни было скрыть, а по той причине, что не хотели бы «раскручивать» и без того недостойные внимания сообщения.

Источник: Власти.нет

  • 8327
  • 11.09.2017 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода