У Путина случился нервный срыв

Читати цю новину російською мовою
У Путина случился нервный срыв
Угроза президента России Владимира Путина "ударить по другим регионам" Украины в случае поставок летального оружия из США следует расценивать как срыв.

Киев смог попасть в болевую точку хозяина Кремля. Об этом в эфире Обоз.LIVE заявил военный эксперт, бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов.

«Путин опять нам грозит «русской весной» – это открытая угроза. Мы попали в очень больную точку Путина. Нашли наконец-то, слава богу. За последние 3,5 года президент РФ впервые позволил себе такой срыв», – сказал он.

По словам эксперта, сделав такое заявление, российский лидер выступил против всего цивилизованного мира, который просит его уменьшить эскалацию конфликта на Донбассе и начать переговоры.

«И тут он в открытую угрожает нам и Соединенным Штатам. Уже пошел обмен мнениями между США и Россией. До 2017 года мы работали в треугольнике «Европа-Россия-Украина»", – отметил полковник запаса.

В сложившейся ситуации, подчеркнул Жданов, США «де факто вступили в прямые переговоры между Москвой и Вашингтоном. В качестве примера он привел встречу спецпредставителя США по Украине Курта Волкера с помощником президента РФ Владиславом Сурковым в Минске. «И вот Владимир Путин ответил на его вопрос по поводу распространения оружия», – добавил эксперт.

Источник: Власти.нет

  • 1159
  • 18.09.2017 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода