Помощник Путина открыл в Ростове памятник боевикам ДНР

Читати цю новину російською мовою
Помощник Путина открыл в Ростове памятник боевикам ДНР
Владислав Сурков все это время стоял неподалеку в окружении чиновников, с гвоздиками дожидавшихся открытия монумента. Оставив цветы, он вскоре удалился.

Помощник президента России Владислав Сурков, бывший глава правительства  ДНР Александр Бородай и действующий глава ДНР Александр Захарченко в понедельник открыли в Ростове памятник боевикам, которые воюют против Украины.

Сурков появился на открытии неожиданно. Он вышел к стеле вместе с Захарченко и Бородаем и остановился для фотографирования.

Сама церемония заняла полчаса. Перед примерно двумя сотнями человек выступили Бородай и Захарченко. Глава ДНР обратился к собравшимся членам «Союза добровольцев Донбасса» (его возглавляет Бородай) с напоминанием о том, что сегодня ровно год со смерти Моторолы (Арсения Павлова). В Донецке в понедельник, 16 октября, ему был открыт памятник, сказал Захарченко.

Владислав Сурков все это время стоял неподалеку в окружении чиновников, с гвоздиками дожидавшихся открытия монумента. Через несколько минут с основания стелы с надписью «Героям Донбасса» сняли белую ткань. Оставив у ее основания цветы, он вскоре удалился.

Обелиск находится в парке им. Николая Островского российского города Ростова-на-Дону.

Источник: Власти.нет

  • 144
  • 17.10.2017 07:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода