Маг объяснил, что тело Ленина – это не просто труп

Читати цю новину російською мовою
Маг объяснил, что тело Ленина – это не просто труп
Предание земле тела Владимира Ленина может принести невероятную пользу всему постсоветскому пространству.

Об этом «Обозревателю» рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

«Я считаю, что тело Ленина нужно предать земле, и вот почему. Ни для кого не секрет, что революционеры, которые организовали революцию, а затем создали Советский Союз, опирались на магические знания. Значительная часть из них входила в различные масонские, розенкрейцеровские, тамплиеровские и другие тайные ордена. И именно эти тайные знания и помогли им сделать революцию», – сказал он.

По словам мага, решение о сохранении трупа вождя также было не случайным – было необходимо, чтобы «этому трупу поклонялись».

Игорь Мехеда пояснил: «Мертвый вождь символизирует мир мертвых, мир предков. Поэтому, когда огромное количество людей фактически поклоняется мумии Ленина, мир мертвых в ответ защищает эту систему. Именно поэтому советская система простояла 72 года, ее не могли разрушить, несмотря на то, что она была несправедливой», – сказал он.

Маг обратил внимание на то, что очень важно, как именно будет похоронен Ленин. «Если его похоронить с ненавистью, злобой и прочим негативом, то это неизбежно вызовет ответный удар мира мертвых, и тогда очень многое полезное будет разрушено. Но если мы хотим, чтобы на постсоветском пространстве закончились конфликты, если мы хотим, чтобы прекратились проблемы в экономике, чтобы жизнь в этих странах наладилась, его надо захоронить в соответствии с религиозным обрядом – по-христиански, по-ведически или в любой другой традиции. Это не принципиально. Главное, чтобы был проведен обряд, и чтобы он был проведен без ненависти, но с любовью», – подчеркнул Игорь Мехеда.

«Как только это произойдет, можно надеяться на то, что на всем постсоветском пространстве все наладится. Потому что тело Ленина сегодня представляет собой огромнейший символ, связанный с сильнейшим эгрегором. Если этот символ убрать, эгрегор рухнет», – пообещал маг.

Источник: Власти.нет

  • 532
  • 03.11.2017 06:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода