Житель российского села рассказал о бедности и грязи в Стокгольме

Читати цю новину російською мовою
Житель российского села рассказал о бедности и грязи в Стокгольме
К своему посту в паблике Браварский даже прицепил опрос: "Могла бы Россия возглавить борьбу с бедностью на Земле и стать путеводной звездой для миллионов людей во всем мире?

Все познается в сравнении. Так, путешественник из Ленинградской области Никита Браварский вернулся из шведской столицы с ужасными впечатлениями. Ими он поделился в паблике «Девяткино online». По его словам, возвратиться в Девяткино из Стокгольма, как «оказаться в раю».

«Серьезно. Динамичный пригород Санкт-Петербурга с его проблемами не идет ни в какое сравнение с разрухой одной из «богатейших» столиц Европы, – пишет Браварский. – . Бедность, грязь, безработица и тысячи мигрантов повсюду. За неделю я устал подавать монеты в 5-10 крон и сигареты шведским аборигенам».

Российский турист из пригорода в Ленинградской области отметил, что многие шведы сейчас лишены своих квартир или домов. Многим приходится спать на улице. И это – коренные шведы. К своему посту в паблике Браварский даже прицепил опрос: «Могла бы Россия возглавить борьбу с бедностью на Земле и стать путеводной звездой для миллионов людей во всем мире?»

Источник: Власти.нет

  • 17306
  • 10.11.2017 12:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода