Playboy впервые поместил на обложку полуголого трансгендера

Читати цю новину російською мовою
Playboy впервые поместил на обложку полуголого трансгендера
Сотрудники немецкого подразделения мужского журнала Playboy впервые поместили на обложку номера трансгендера.

Об этом в среду, 10 января, сообщает «Би-Би-Си».

Избранницей редакции журнала стала 21-летняя Джулиана Фарфалла (Giuliana Farfall), которая снялась топлес для обложки январского выпуска. «Мои дорогие друзья, я появлюсь на обложке Playboy и супер горжусь результатом. Я очень надеюсь, что она понравится вам так же, как и мне», — сообщила она в Instagram.

Как заявил главный редактор Playboy Флориана Бойтина (Florian Boitin), Фарфалла — прекрасный пример того, насколько важна «борьба за право на самоопределение». Он также добавил, что умерший в 2017 году основатель журнала Хью Хенфнер всегда был решительно против любых форм дискриминации и нетерпимости.

Отмечается, что трансгендер родилась на юго-западе Германии в городке Фрайбург-им-Брайсгау. Еще в детстве мальчик по имени Паскаль Радермахер (Pascal Radermacher) чувствовал, что родился не в своем теле. В итоге в возрасте 16 лет он сделал операцию по смене пола.

Фарфалла прославилась после съемок в сериале «Следующая топ-модель Германии». Свои появлением в Playboy трансгендер надеется вдохновить других транссексуалов и всех желающих сменить пол людей.

Источник: Власти.нет

  • 543
  • 10.01.2018 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода