Футболист отказался продлевать контракт с клубом из-за предсказания шамана

Читати цю новину російською мовою
Футболист отказался продлевать контракт с клубом из-за предсказания шамана
Футболист конголезского происхождения признался, что был на паломничестве в Африке, где шаман вуду предсказал, что ему следует переходить в "Челси".

Нападающий сборной Бельгии по футболу Ромелу Лукаку отказался продлевать контракт с английским «Эвертоном» из-за предсказания шамана вуду, после чего перешел в «Манчестер Юнайтед». Об этом изданию The Guardian рассказал владелец клуба Фарад Мошири.

«Я потратил два лета, пытаясь удержать его. Сначала на протяжении трех месяцев я разговаривал с его агентом, с ним самим, с его матерью, и тогда нам удалось удержать его на год. Прошлым летом мы знали, что он хочет перейти в «Челси», и что бы ни предложил ему этот клуб, каждый раз мы предлагали лучшие условия. Но он не хотел оставаться», – цитирует Мошири «Интерфакс».

В итоге футболист конголезского происхождения признался, что был на паломничестве в Африке, где шаман вуду предсказал, что ему следует переходить в «Челси».

Летом 2017 года Лукаку покинул «Эвертон», однако вместо «Челси» перешел в «Манчестер Юнайтед», цвета которого защищает в настоящее время. За его трансфер манкунианцы заплатили 75 миллионов фунтов.

В текущем сезоне он забил 10 мячей в 21 матче английской Премьер-лиги.

Источник: Власти.нет

  • 143
  • 11.01.2018 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода