Жители Англии обеспокоены вторжением инопланетных существ

Читати цю новину російською мовою
Жители Англии обеспокоены вторжением инопланетных существ
Вчера над английским городом Бейзингстоуком графство Гэмпшир взмылись вверх 5 кораблей инопланетной расы, заставив жителей небольшого городка испугаться.

На предоставленной ниже видеозаписи можно увидеть как пять неопознанных объектов пролетели вереницей в вечернем небе графства. Мужчина, сделавший данную видеозапись пожелал остаться инкогнито. Интересную видеозапись уфологи получили по почте от неизвестного. Специалисты в области изучение феномена НЛО опубликовали обращение граждан к ним, оно звучит следующим образом:

«Я и мой коллега отправились вечером на свежий воздух, чтобы взять кое-какие документы из фургона машины, и вдруг… заметили эти огни, медленно летевшие над зданиями Бейзингстоука. Сперва появился один, потом другой, третий… Всего их оказалось пять. Это было просто поразительно. Видимость из-за тумана оказалась не самой лучшей, поэтому мы решили слазить еще на крышу, дабы получше рассмотреть эти загадочные огни с нее. Однако когда мы оказались там, огненные шары уже исчезли с небосвода. Хорошо, что мы успели запечатлеть их на камеру телефона с земли. Мы наблюдали за ними порядка 30 минут, и я записал около 4 минут видео».

Очевидцы убеждены, что это не могли быть вертолеты, метеозонды, китайские фонарики или беспилотники. Уфологи, тщательно изучившие ролик, пришли к такому же выводу. Они отмечают, что в последние годы Бейзингстоук стал настоящей Меккой для людей, интересующихся «летающими тарелками» и «зелеными человечками».  Неопознанные объекты над городом здесь замечают сегодня как минимум еженедельно. Чем простой английский населенный пункт притягивает НЛО, сказать сложно, однако нет никаких сомнений в том, что здесь имеется нечто очень важное для инопланетян. Вот только – что?

Источник: Власти.нет

  • 631
  • 17.01.2018 21:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода