Над Канадой и США заметили странные летательные аппараты

Читати цю новину російською мовою
Над Канадой и США заметили странные летательные аппараты
12 января 2018 года над штатом Флорида Орландо была замечена тарелка дискообразного вида, которую очевидцы зафиксировали на свою камеру.

15 января того же 2018 года на уже канадским городом Корноуллом штатом Онтарио так же засняли видео с участием «тарелки».

Уфологи беспокоятся, что эти явления могут быть связаны между собой.  В первом случае – это было «летающее судно» классического вида. Очевидец, сделавший три снимка на свой смартфон и пожелавший остаться анонимом, говорит, что он заметил на нём прямоугольный иллюминатор с двумя инопланетянами внутри. По словам автора, гуманоиды вышли с ним на связь, однако слова которые они ему сказали, он не передал. Остаётся надеяться, что слова гостей были добродушными, а не наоборот.

Во втором случае, в Канаде, очевидцы заметили на фоне лунного диска поразительный НЛО, похожий на легендарного «Чёрного рыцаря». Мужчина, который сделал фотосъемку, не знает, что увидел в небе, было ли это НЛО или военная разработка. Возможно, по его словам, могло быть нечто из параллельного измерения. Очевидец сожалеет о том, что не настроил видеосъемку достойным образом.

Уфологи, тщательно изучившие эти материалы, признали их подлинными. Специалисты шутят, что теперь последователи многочисленных уфологических культов наверняка потеряют покой, поскольку их вера гласит, что перед началом некоего невероятно важного для человеческой расы события на Земле начнет появляться все больше «летающих тарелок». Хотя, возможно, их всегда было много, и только в наш век высоких технологий мы стали запечатлевать их повсеместно.

Источник: Власти.нет

  • 2504
  • 19.01.2018 19:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода