НЛО начали вторжение в Россию

Читати цю новину російською мовою
НЛО начали вторжение в Россию
На Российско-Китайской границе камеры видеонаблюдения засекли НЛО. Уфологи беспокоятся, что инопланетные расы готовят наступление!

Охранник отдалённой границы России и Китая заснял на видеокамеру странный летательный аппарат.

На отдаленной железнодорожной станции Дайанцы на границе России и КНР удалось заснять странный летательный аппарат, похожий на НЛО, который пролетал над железными путями.

Китаец, пожелавший остаться инкогнито для интернет сообщества, не знает что и думать  по этому поводу. По его  словам можно понять следующее:

«Я видел это своими глазами, поэтому мне будет сложно убедить себя, что там ничего не было. Примерно в 20:10 я заметил невысоко в небе какое-то странное свечение. Сперва я не заподозрил ничего неладного и решил рассмотреть это сияние на мониторе системы безопасности. Тогда я внезапно осознал, что это была не уличная лампа или отблеск света от вертолета. У нас на северо-востоке Китая постоянно наблюдают НЛО, но на моей практике это первый подобный случай. Я показал запись начальству, но меня вежливо попросили не переживать по этому поводу, отчего я и не называю своего имени»

Уфологи которые тщательно изучили видеозапись признали видео , подлинным. По мнению многих из них, это был беспилотный НЛО сравнительно небольших размеров, выполнявший для пришельцев разведывательную функцию. Не исключено, что «зеленые человечки» шпионили за деятельностью станции или изучали границу между двумя крупными государствами. Не зря же считается, что представители внеземных цивилизаций усиленно интересуются земной геополитикой. Особенно активизировались они на Дальнем Востоке в связи с обострением отношений между США и Северной Кореей, тем более что в этот конфликт вовлечены Россия, Китай, Япония и Южная Корея.

Источник: Власти.нет

  • 4754
  • 24.01.2018 19:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода