Инопланетяне высаживаются на Землю?

Читати цю новину російською мовою
Инопланетяне высаживаются на Землю?
Странный летающий объект, по форме напоминающий человека, парящий над оживленной трассой в Мексике, был снят очевидцами.

Неужели инопланетяне, наконец, посетили Землю?! Таинственный человекообразный силуэт повис в небе над оживленной трассой.

Водители были в недоумении: удалось ил им заснять момент прибытия инопланетян на Землю. Ролик быстро разлетелся по сети и был опубликован на сайтах о теории заговора.

Эксперт по НЛО Педро Рамирес комментирует увиденное: «Мы можем наблюдать вертикальный НЛО, зависший над городом». Эксперт утверждает, что это первое инопланетное пришествие в 2018 году.

Объект был замечен в Мексике в городе Мехикали, штат Баха-Калифорния. Вертикальный объект, повисший в воздухе, абсолютно не похож на обычные «летающие тарелки», которые говорят о прибытие пришельцев на нашу Землю.
Необычный силуэт отчетливо видно на записи.

По словам Рамиреса, в последние годы произошел всплеск интереса инопланетян к Земле. Это связано с увеличением запусков космических агентств NASA и SpaceX: «Инопланетяне знают, что мы совершили ряд исследований, и они считают, что они имели военный характер». Эксперт также утверждает: «Обеспокоенные нашей деятельностью пришельцы пытаются взять под контроль нашу планету. Этот год будет значимым для тех, кто занимается исследованием этого феномена».

В сети видео поделились более 50 000 людей. Это способствовало возникновению других предположений относительно того, что это было.Среди них идеи, что это были испытания реактивного ранца, в то время как другие говорят, что это видео – умная проделка.

Источник: Власти.нет

  • 3272
  • 25.01.2018 18:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода