На дне океана обнаружили гигантскую пирамиду из Атлантиды

Читати цю новину російською мовою
На дне океана обнаружили гигантскую пирамиду из Атлантиды
Загадочный объект на дне Тихого океана, который уфологи считали затонувшим НЛО, оказался гигантской пирамидой цивилизации Атлантида.

Уфолог Скотт Уоринг заявил, что в водах Тихого океана находится затонувший НЛО. Однако после длительного изучения ученые пришли к выводу, что постройка больше похожа на пирамиду, а подобные гигантские пирамиды находились только в утопленном государстве Атлантида.

Аргентинцу Марсело Игазуста удалось на видеотрансляции Google Earth обнаружить огромную постройку, которая на первый взгляд напоминает пирамиду. Находкой заинтересовались ученые, которые с уверенностью подтвердили, что на дне Тихого океана кроется самая настоящая пирамида. Согласно оценкам специалистов, древняя постройка может иметь длину от 14 до 18 метров и принадлежать затонувшей цивилизации Атлантиде.

Сказочная Атлантида на сегодня является древнегреческим мифом, а само название означает Остров Атласа. Впервые Атлантида упоминается философом Платоном. Известно, что древнее государство и ее жители подверглись гневу богов и были полностью погружены в океан.

Источник: Власти.нет

  • 1803
  • 01.02.2018 10:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода