На Молитвенном завтраке Тимошенко села перед Трампом

Читати цю новину російською мовою
На Молитвенном завтраке Тимошенко села перед Трампом
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко посетила 66-й Национальный молитвенный завтрак, который в эти минуты проходит в Вашингтоне, в отеле "Вашингтон Хилтон" при участии президента США Дональда Трампа.

В этом году место Тимошенко находится недалеко от трибуны, с которой выступал Дональд Трамп.

Судя по трансляции с мероприятия, украинский депутат сделала свою коронную прическу – косу, заплетенную вокруг головы, передает strana.ua.

После этого Тимошенко встретилась с членом палаты общин Канады Бобом Циммером, который выложил совместное фото на своей странице в Instagram.

Между тем во время завтрака Трамп со сцены призывал сделать США примером свободной страны для всего мира.

«Давайте будем стремиться к тому, чтобы создать мир, в котором будет больше мира и справедливости».

«До тех пор пока наши глаза будут видеть милость Всевышнего, а наши сердца будут чувствовать его любовь, США останутся землей свободных и смелых людей. И мы будем лучом света для других наций».

Как ранее сообщала «Страна», лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко в Вашингтоне находится вместе со своими коллегами по партии Сергем Власенко и Григорием Немырей. В Молитвенном завтраке от Украины принимают участие и трое нардепов из фракции «Народный фронт» – Павел Унгурян, Антон Геращенко и Олег Крышин. В США находятся также лидер президентской политсилы БПП Артур Герасимов и экс-депутат Анна Герман.

Вход на мероприятие бесплатный, но по этикету традиционно нужно сделать благотворительный взнос. Гости получили вот такие приглашения.

Фото: instagram.com

Ранее Волкер встретился с Тимошенко в Вашингтоне. При этом спецпредставитель Госдепа США по Украине сам опубликовал фото в Twitter.

«Встретился с Юлией Тимошенко сегодня, чтобы обсудить, как миротворцы ООН могут способствовать восстановлению территориальной целостности Украины, а также обсудили важную роль парламента Украины в реализации «Минска». Также обсудили необходимость обеспечить полное разрешение конфликта и не допустить его заморозки», – написал Волкер.

Источник: Власти.нет

  • 913
  • 09.02.2018 10:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода