Просмотров 374   КомментариевКомментарии

Российский хоккеист подрался на первой минуте матча НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфия Флайерс» Шейном Гостисбером на первой минуте матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Видео появилось на YouTube-канале vlad pergler.

Поводом послужил силовой прием Бучневича против одноклубника Гостисбера. Россиянин вышел победителем из потасовки. Оба получили по пять минут штрафа. Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу «Филадельфии».

Тэги: хоккей

Бывший вратарь «Челси» стал хоккеистом

Петр Чех подписал контракт с хоккейным клубом «Гилфорд Финикс», выступающим во втором дивизионе чемпионата Великобритании.

В мировом хоккее объявился первый гей

Йон Ли-Ольсен, вратарь команды «Рунгстед Сайер Кэпитал», совершил каминг-аут, сообщив о своей ориентации в эфире датского телеканала.

Российский хоккеист «Сент-Луис Блюз» упал с машины во время чемпионского парада

«Блюз» отмечали первую в истории победу в Кубке Стэнли, Барбашеву подняться помог один из охранников.