Просмотров 348   КомментариевКомментарии

Российский хоккеист подрался на первой минуте матча НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфия Флайерс» Шейном Гостисбером на первой минуте матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Видео появилось на YouTube-канале vlad pergler.

Поводом послужил силовой прием Бучневича против одноклубника Гостисбера. Россиянин вышел победителем из потасовки. Оба получили по пять минут штрафа. Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу «Филадельфии».

Тэги: хоккей

Шведские хоккеисты обвинили белорусских в краже

Шведский хоккейный клуб «Мальме» обвинил своих соперников из минской «Юности» в мелких кражах после матча группового этапа Лиги чемпионов.

Финский хоккейный клуб оскорбили Путиным

Руководство команды «Йокерит» рассматривает возможность привлечения к уголовной ответственности крупнейшей газеты Финляндии Helsingin Sanomat.

Хоккей могут исключить из программы зимних Олимпиад

Международный олимпийский комитет (МОК) рассматривает вариант исключения мужского хоккейного турнира из программы зимних Олимпийских игр.