Просмотров 351   КомментариевКомментарии

Российский хоккеист подрался на первой минуте матча НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфия Флайерс» Шейном Гостисбером на первой минуте матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Видео появилось на YouTube-канале vlad pergler.

Поводом послужил силовой прием Бучневича против одноклубника Гостисбера. Россиянин вышел победителем из потасовки. Оба получили по пять минут штрафа. Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу «Филадельфии».

Тэги: хоккей

Олимпийские чемпионки по хоккею сыграли однополую свадьбу

Капитан женской олимпийской сборной США по хоккею Меган Дагган заключила брак с канадской хоккеисткой Джиллиан Эппс.

Хоккеисты клуба «Вашингтон» повредили Кубок Стэнли

Главный трофей Национальной хоккейной лиги не выдержал нетрадиционных экспериментов во время празднований чемпионства.

Шведские хоккеисты обвинили белорусских в краже

Шведский хоккейный клуб «Мальме» обвинил своих соперников из минской «Юности» в мелких кражах после матча группового этапа Лиги чемпионов.