В России школьник умер , после трех выпитых бутылок водки

Читати цю новину російською мовою
В России школьник умер , после трех выпитых бутылок водки
Во время празднования Дня защитника отечества , трое школьников распивали спиртные напитки , в результате один из друзей скончался

В Красноярском крае РФ , 23 февраля , в деревне Гудково водном из частных домой , трое подростков праздновали День защитника отечества. Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ , трое друзей распили на троих литр водки , после чего старшему из компании показалось мало и он купил еще одну бутылку водки , которую выпил сам.
Так же отмечается , что 24 февраля в одном из частных домов , в деревне Гудково было найдено тело подростка , без признаков насильственной смерти говорится в соощение Правоохранителей.
«По предварительным данным , 23 февраля 16 летний подросток и его двое 14 летних друзей выпили литр водки на троих , после чего старший из компании купил еще бутылку , которую выпил один. Двое подростков 14 летнего возраста помогли дойти своему старшему товарищу домой , где положили его спать. 24 февраля , подростка обнаружили мертвым», – говорится в сообщение.
Сейчас следователи пытаются выстроить полную картину того дня , а так же найти то место , где подростки могли купить алкоголь.

Источник: Власти.нет

  • 164
  • 27.02.2018 11:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода