Интернет-маркетинг – курс Максимум Продаж | Андрей Балан

Читати цю новину російською мовою
Интернет-маркетинг – курс Максимум Продаж | Андрей Балан
Андрей Балан признан одним из самых лучших маркетологов, который имеет несколько бизнес-систем. Цель интернет-маркетинга – это привлечение трафика в любой бизнес

Андрей Балан признан одним из самых лучших маркетологов, который имеет несколько бизнес-систем. Цель интернет-маркетинга – это привлечение трафика в любой бизнес.Также он есть основателем компании грузоперевозок по Одессе «Мой Перевозчик«.

Обучающий курс Максимум Продаж предполагает такой план: Андрей балан максимум продаж

  1. В течение 1 блока вы научитесь определять прибыльные товары, изучите тренды и спрос данного продукта на рынке, рассмотрите программы конкурентов и научитесь на этом зарабатывать, узнаете, каким образом следует работать с поставщиками и рекламодателями, как подготовить посадочную страницу под трафик.
  2. Блок 2 направлен на изучение источников трафика, а именно: Google Adwords, Яндекс Директ, Вконтакте, MyTarget, Facebook & Instagram. Кроме того, будет изучен мультитаргетинг, а также его влияние на сферу трафика.
  3. 3 блок будет касаться аналитики: основные показатели, параметры, объёмы и максимальный охват ЦА.
  4. С 4 блока запускаем старт продаж: настраиваем рекламные кампании с помощью Google Adwords.
  5. В 5 блоке подробно изучим возможности Яндекс Директ.
  6. 6 блок – подробное рассмотрение Вконтакте как системы рекламы.
  7. 7 блок – MyTARGET и реклама.
  8. Блок 8 направлен на рост продаж с помощью Facebook & Instagram.

Нужно добавить, что после каждого блока вы сможете разобрать свои домашние задания с преподавателем и задать интересующие вопросы, чтобы еще больше поднять продажи своего бизнеса.

Главные цели курса

Максимум Продаж отзывы – это серьезный успех, а все это благодаря поставленным целям:

  • создать прибыльный бизнес;
  • по максимуму применить рекламные источники;
  • с помощью интернета продать свои услуги и товары;
  • достичь высот благодаря арбитражу трафика.

Андрей Балан отзывы

Балан имеет отзывы только положительного характера, люди действительно доверяют ему и готовы покупать его востребованные курсы, которые приносят пользу:

Сергей Швачко: Много хорошей информации без воды. Посмотрел отзывы ребят, которые уже прошли обучение и решился оплатить курс. Не пожалел! Я сразу же осознал, что попал именно в то место, где смогу получить много крутой информации, которую нужно внедрять. Огромное спасибо Андрею!

отзывы андрей балан Илья Гнидко: До курса Максимум Продаж в моей жизни было около 10 всевозможных тренингов стоимостью от 0 до 1000$ и только Андрей Балан привел меня к результату. Моя семья гордится мной, а сам я благодарен тому, что научился ставить цели. Андрей – лучший учитель.

Главным плюсом является то, что курс предусматривает индивидуальную работу с каждым участником и мощный нетворкинг в группе учеников.

Остальные участники курса также отмечают, что информация, полученная в течение 2 месяцев, заметно помогла им повысить продажи своего бизнеса. Максимум Продаж (не Складчина) – это выбор каждого, кто хочет серьезно заняться своим бизнесом и максимально продвинуть его. Курс Балана Максимум Продаж действительно пользуется спросом, но не все люди готовы применять знания на практике и вживую вести общение с преподавателем, что заметно снижает уровень подготовки маркетолога.

Если вы хотите брать от жизни все и готовы приложить максимум усилий, чтобы достичь высот, тогда обучающий курс именно для вас! Начните действовать уже сегодня.

Источник: Власти.нет

  • 1638
  • 17.02.2018 12:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода