Поезд-призрак вызвал ужас у китайцев

Читати цю новину російською мовою
Поезд-призрак вызвал ужас у китайцев
Сотрудники метро утверждают, что за все время своей работы ни разу не видели ничего подобного и не желают становиться свидетелями похожего вновь.

В Китае охрана метрополитена на камеру зафиксировала необычный рейс. На прошлой неделе на станции метро в городском округе Баотоу автономного района Внутренней Монголии был перерыв, никаких поездов на станции не ожидалось. Появление прозрачных вагонов привело в шок охрану, которая просматривала запись камер видеонаблюдения в подземке. Сотрудники метро утверждают, что за все время своей работы ни разу не видели ничего подобного и не желают становиться свидетелями похожего вновь.

Состав поезда со светящимися фарами, состоящий из семи вагонов, задержался на перроне вокзала двадцать секунд. Скорее всего, он ожидал высадку и посадку пассажиров. Но видимых пассажиров в вагоны состава не село.

На днях это видео залили на видеохостинг YouTube. Там пользователи продолжают вести бурные дискуссии по поводу похождения этого транспортного средства. Некоторые юзеры уверенны, что это поезд-призрак из другого измерения. А скептики же не считают это паранормальным явлением.

Источник: Власти.нет

  • 427
  • 19.03.2018 11:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода