Вопреки решению партии Хомутынник подался в Президенты

Читати цю новину російською мовою
Вопреки решению партии Хомутынник подался в Президенты
20 апреля в Киеве прошел съезд партии «Видродження». В повестке дня съезда ожидаемо были вопросы связанные с предстоящими в 2019 году выборами.

«Видродження» хочет провести праймериз кандидата на пост Президента, где примут участие Виктор Бондарь — председатель партии «Видродження», Владимир Пилипенко —Первый заместитель Председателя партии и Геннадий Кернес.

При этом один из основателей «Видродження», бывший регионал и «король НДС» Виталий Хомутынник из-за череды коррупционных обвинений и скандалов должен был отойти в сторону и остудить свои президентские амбиции, заявленные накануне съезда.

Как известно, в марте в разных городах Украины появились агитационные плакаты с надписью Виталий Хомутынник – наш Президент. Сразу после огласки,  в пресс-службе партии весьма уклончиво прокомментировали эту ситуацию, указав что о кандидатурах в Президенты сообщат позже.

И вот сегодня стало известно, что политтехнологи Хомутынника начали активно работать. В сети появились фотографии купюр номиналом 50 и 200 грн с надписью «Голосуй за Хомутынника».

Очевидно, вопреки решению партии Хомутынник таким образом готовится к избирательной гонке и планирует составить конкуренцию своим однопартийцам Бондарю, Пилипенко и Кернесу.

Источник: Власти.нет

  • 582
  • 03.05.2018 15:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода