Голландский самолет совершил аварийную посадку из-за вонючего пассажира

Читати цю новину російською мовою
Голландский самолет совершил аварийную посадку из-за вонючего пассажира
Самолет Boeing-737 авиакомпании Transavia, направлявшийся из Нидерландов на испанский остров Гран-Канария, совершил аварийную посадку.

Самолет Boeing-737 авиакомпании Transavia, направлявшийся из Нидерландов на испанский остров Гран-Канария, совершил аварийную посадку в Португалии.

Сначала экипаж попытался решить проблему, изолировав вонючего пассажира в туалете. Однако, очевидно, это не слишком помогло. В результате пилоты приняли решение прервать полет. Они посадили воздушное судно в аэропорту португальского города Фарго. Вонючий пассажир был снят с рейса. Его посадили в автобус и увезли.

Как сообщает голландское онлайн-издание NL Times, вонь буквально сводила окружающих с ума.

«Создавалось впечатление, будто он не мылся как минимум несколько недель», – рассказал журналистам один из очевидцев, который также находился на борту. Он описал запах как «невыносимый» и добавил, что нескольким пассажирам стало дурно, а кое-кого даже стошнило.

При этом причины, по которым этот человек так сильно пах, остались неизвестны. В сообщениях СМИ отмечается, что пассажира забрали сотрудники медицинских служб. В Transavia тоже заявили, что аварийная посадка была вызвана «медицинскими причинами».

После высадки пассажира самолет авиакомпании продолжил выполнять рейс. Он прибыл к месту назначения на три часа позже, чем планировалось.

Источник: Власти.нет

  • 610
  • 02.06.2018 10:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода