После выступления Олега Винника горожане потребовали освятить стадион

Читати цю новину російською мовою
После выступления Олега Винника горожане потребовали освятить стадион
После выступления известного украинского певца Олега Винника местные жители обратились к местной власти с гневным требованием

Об этом свидетельствует сайт электронных петиций Ивано-Франковска.

«На концерте могли быть маленькие дети, не говоря уже о жителях окрестных домов, которые вынуждены были слушать пропаганду алкоголизма («Мне не все равно, с кем ты пьешь вино» — это строчки из песен Винника, Прим.Ред.), развратных фантазий («Ты летала в чьих-то сладких снах»), измены ( «Ах, как жесток обман, у тебя с другим роман»), антихристианства (ошибочное мнение: «Человек — отчасти Бог») и другое», — сказано в тексте петиции Остапа Украинца.

По словам мужчины, после выступления Винника стадион необходимо освятить, чтобы «очистить его от скверны».

В то же время пользователи сети были в небольшом замешательстве от инициативы украинца.

«Такое ощущение, что реальных проблем нет и заняться нечем», «дискредитируешь такой инструмент, как петиция», «может еще экстрасенсов вызвать?», — пишут они.

Напомним, известный тернопольский священник протоиерей Евгений Заплетнюк раскритиковал выступление одного из известных украинских певцов. И хотя представитель духовенства не назвал имя, тернополяне поняли, что речь шла про Олега Винника.

Евгений Заплетнюк отметил, что в тот день у Винника умерла мать. Но он, вместо того, чтобы попрощаться с ней, побыть наедине с родным человеком, пел на концерте, потому что деньги для него оказались важнее.

«Если мы не научим детей, что есть вещи, которые за деньги не продаются и не покупаются, нам цена – ноль. Мы не сможем жить счастливо», подытожил протоиерей.

Как писала Politeka, под натиском фанов украинского популярного певца Олега Винника ворота не выдержали и сломались. Стало известно, что 9 июня украинский певец Олег Винник в рамках своего тура «Ты в курсе» дал концерт в Полтаве на стадионе «Ворскла» им. А. Бутовского. Во время выступления кумира зрители снесли ворота стадиона.

К слову, концерт посетили около 7 тысяч зрителей, тогда как средняя посещаемость футбольных матчей полтавчан – 3,4 тысячи. Билеты на это мероприятие стоили от 300 до 600 грн.

Источник: Власти.нет

  • 4785
  • 25.06.2018 06:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода