Пьяный мексиканский болельщик заблудился на Урале

Читати цю новину російською мовою
Пьяный мексиканский болельщик заблудился на Урале
Мексиканский болельщик Хавьер, получивший известность благодаря своей картонной копии в полный рост, которую его друзья привезли на чемпионат мира по футболу в Россию, заблудился в Екатеринбурге в нетрезвом состоянии

Полицейские доставили его к друзьям, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

«Мексиканский болельщик лишнего принял на грудь и заблудился. На Южном вокзале обратился сам за помощью к полицейским и те, чтобы он вновь не потерялся, доставили его к коллегам-болельщикам», – сказал собеседник агентства.

Он отметил, что мексиканец здоров и не попадал ни в какие криминальные истории.

«Как ранее сообщали некоторые СМИ, что его якобы забрали в полицейский участок, что он устроил дебош, эти сведения являются информационной уткой», – добавил собеседник агентства.

Речь идет о мексиканце Хавьере, который стал известен после того, как его друзья приехали на чемпионат мира в Россию с его картонной копией в полный рост, так как самого мужчину на мундиаль не отпустила его девушка. История получила широкую огласку, тысячи людей со всего мира буквально забрасывали мексиканца призывами «вырваться» на ЧМ. Позже в интернете появились фотографии и видео уже с настоящим Хавьером в Воронеже и Ростове-на-Дону.

«Моя девушка не обижается, что я приехал. У нас все в порядке. На нее обрушилось большое общественное давление, и она сказала: «Ладно, ты можешь поехать». Она даже посмеялась, когда узнала, что я стал знаменитостью в России… Сейчас я счастлив, мне очень нравится в Екатеринбурге. Мы добирались сюда 42 часа», – цитирует Хавьера сайт городской мэрии.

Источник: Власти.нет

  • 1440
  • 27.06.2018 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода