Новичку «Манчестер Сити» не дали разрешение на работу в Англии

Читати цю новину російською мовою
Новичку «Манчестер Сити» не дали разрешение на работу в Англии
"Манчестер Сити" подписал Дугласа летом 2017 года из "Васко да Гама". Минувший сезон 20-летний бразилец провел на правах аренды в "Жироне".

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался недоволен решением Футбольной Ассоциации Англии (FA) не давать разрешение на работу новичку Дугласу Луису.

«Ему не разрешили играть в Англии. Поэтому мы постараемся помочь ему уйти в еще одну аренду и попробуем получить разрешение на работу. Мне сложно понять, когда один человек, который не видит игрока и не присутствует на тренировках, принимает решение. У Луиса есть все данные, и мы решили, что он может играть. Я принимаю правила, но не понимаю. Любой человек во всем мире может работать там, где захочет», – заявил Хосеп Гвардиола.

Сообщается, что «Сити» предоставлял видео FA c игрой Дугласа, а Гвардиола был готов лично присутствовать на слушании по делу о выдаче игроку разрешения на работу.

«Манчестер Сити» подписал Дугласа летом 2017 года из «Васко да Гама». Минувший сезон 20-летний бразилец провел на правах аренды в «Жироне».

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 11.08.2018 04:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода