Норковые шубы: тренд сезона осень-зима

Читати цю новину російською мовою
Норковые шубы: тренд сезона осень-зима
В холодные морозные дни лучшей верхней одежды, чем шуба, и придумать нельзя.

В холодные морозные дни лучшей верхней одежды, чем шуба, и придумать нельзя. А шуба из норки является не только красивым стильным и теплым изделием, но и своеобразным статусом ее обладательницы. Магазин Udekasi Furs предлагает норковые шубы на сайте furs-udekasi.com.

Несомненным преимуществом шубы является практичность и долговечность, именно по этой причине норка вот уже много десятков лет не выходит из моды. Сезон осень-зима 2017-2018 не является исключением. В последних дизайнерских коллекциях норковые шубы представлены во всем разнообразии.

Мода на норковые изделия каждый год диктует свои правила. Какие модели в тренде осенне-зимнего сезона?

Модные тенденции

В этом сезоне наиболее актуальны строгие лаконичные изделия, подчеркнутые оригинальными элементами декора.

Первое место на пьедестале популярности занимают шубы прямого классического силуэта с длиной миди. Они делят его с короткими объемными шубками.

Миниатюрные шубки пользуются огромной популярностью у представительниц прекрасной половины человечества. Изделия длиной до талии или до середины бедра чаще всего можно было встретить на показах именитых дизайнеров.

Короткие шубки «баллон» заинтересуют юных модниц, которые отдают предпочтение не классике, а оригинальным эпатажным фасонам.

Еще одна не менее актуальная тенденция – шуба в стиле халата.

Длина рукава

В этом сезоне пользоваться спросом будут прямые шубы как со стандартными рукавами, так и широкими укороченными до локтя. С данной моделью рекомендуется носить тонкие длинные кожаные перчатки. Образ получается элегантным и утонченным.

Также обращают на себя внимание изысканные изделия с руками «летучая мышь».

Воротники и пояса

Шубы, у которых отсутствуют воротник, вошли в моду в прошлом сезоне и были очень популярны, однако и в наступившем сезоне они не собираются сдавать позиций. Кроме этого, в тренде изделия с шалькой, стойкой, а также строгим английским воротником.

Многие дизайнеры отдали предпочтение моделям с объемным капюшоном.

В дизайнерских коллекциях сезона осень-зима 2017-2018 можно наблюдать как шубы с поясом, так и с внутренней сборкой.

Цветовая палитра

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение универсальным классическим оттенкам, приближенным к природному цвету норки. Мех тонируется, но не перекрашивается кардинально.

Моделей ярких броских цветов на подиумах представлено практически не было.

Абсолютными фаворитами признаны шубы из черной и белой норки. Изделия выглядят элегантно, дорого и придают образу женщины шик и безупречную элегантность.

Цветовая гамма актуальных оттенков варьируется от темно-коричневого до серо-голубого. Ну а для самых отчаянных модниц, дизайнеры все же сделали исключение в виде ярко-розовых, красных и ярко-синих тонов.

Норковая шубка будет смотреться стильно и необычно, если подчеркнуть ее оригинальным ремешком или другими броскими аксессуарами.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 04.09.2018 11:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода