Гриценко просил деньги у Коломойского – скандальная аудиозапись

Читати цю новину російською мовою
Гриценко просил деньги у Коломойского – скандальная аудиозапись
Из телефонного разговора, обнародованного активистами в сети Интернет между олигархами Игорем Коломойским и Михаилом Бродским, стало известно, что они говорили л лидере партии «Гражданская позиция» Анатолии Гриценко.

Коломойский вспомнил, как Гриценко лично у него просил 5 миллионов. При этом олигарх утверждал, что просил он их именно для себя, а не на какие-то другие проекты.

Часть телефонного разговора:

Коломойский: Скажи мне, я тебе говорил, что они подонки?

Бродский: Да.

Коломойский: Я тебе говорил, что этот взяточник Гриценко у меня пять миллионов просил?

Бродский: Ну.

Коломойский: говорил тебе об этом?!

Бродский: Да, да.

Это уже не первый материал, который бросает тень на репутацию Анатолия Гриценко. В частности, недавно журналисты проекта «Наші Гроші» обнародовали видео поместья Анатолия Гриценко в элитном поселке Конча-Заспа, стоимость которого оценивается в несколько десятков миллионов гривен, также кроме элитного дома журналисты нашли  у Гриценко четыре квартиры в центре Киева, записанные на жену

Помимо этого, на сайте УНИАН еще в начале июня опубликованы документы с собственноручной подписью Анатолия Гриценко относительно незаконной продажи 24 га государственной земли, которые чиновник подписал, находясь на должности министра обороны Украины.

Источник: За право

  • 585
  • 07.09.2018 12:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода