Полиция задержала полковника СБУ, который мастурбировал в парке Херсона

Читати цю новину російською мовою
Полиция задержала полковника СБУ, который мастурбировал в парке Херсона
Полицейские рассказали подробности задержания полковника СБУ, мастурбировавшего в херсонском парке.

Руководитель отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Херсонской области, подполковник Ирина Атаманенко пролила свет на произошедшее с СБУшником в парке, которого в соцсетях назвали мастурбатором.

Так, в праздничный день полицейские патрулировали парк, тогда же они задержали мужчину с удостоверением сотрудника СБУ в АР Крым, который вел себя неадекватно, передает Kherson.

Его доставили в отдел и начали уголовное производство по факту хулиганства в общественном месте.

В полиции информацию о задержании подтвердили, как и факт наличия в действиях задержанного признаков хулиганства. Однако, как именно хулиганил сотрудник СБУ, узнать не удалось.

Сам подполковник отрицает, что мастурбировал в общественном месте. По его словам, он просто выпил, а его задержали без причины.

Однако полицейские утверждают, что заметили мужчину в кустах в парке (не на детской площадке) со спущенными штанами. А после того, как увидел правоохранителей, он попытался сбежать, но безуспешно.

Ранее в соцсетях сообщили о том, что 15 сентября в Херсоне задержали подполковника СБУ в состоянии алкогольного опьянения за якобы мастурбацию на детской площадке.

Кроме того, в Facebook опубликованы фото с места задержания и удостоверение подполковника СБУ на имя Рожкова Сергея Николаевича, якобы утерянное при попытке скрыться от работников полиции.l

Источник: УНИАН

  • 467
  • 19.09.2018 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода