Опубликованы фото Захарченко за секунду до взрыва

Читати цю новину російською мовою
Опубликованы фото Захарченко за секунду до взрыва
История со ликвидацией главаря «ДНР» Александра Захарченко в донецком кафе «Сепар» продолжает обрастать подробностями

В сети появились несколько снимков, сделанных с раскадрованного видео камеры наблюдения кафе за мгновение до взрыва. Их опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан (позывной «Штирлиц») на своей странице в Facebook, передает Kotsnews.

Таймер зафиксировал дату и время — 31 августа 17.28. Через какие-то секунды погибнут Захарченко и его бодигард, а Тимофеев и Волкова попадут в больницу.

Как можно заметить на фото, Захарченко со свитой первым входил в «Сепар», за ним следовал личный телохранитель – Владислав Доценко. Именно они и стали двумя жертвами взрыва бомбы, заложенной у входа в кафе.

Следовавший за главарем боевиков «ДНР» самозваный «министр доходов и сборов ДНР» Александр Тимофеев («Ташкент») притормозил (на фото слева), решив показать себя джентльменом, поэтому пропустил даму вперед – разговаривавшая на улице по телефону, а потом входившая в здание кафе руководитель молодежного крыла организации «Оплот Донбасса» Наталья Волкова получила тяжелейшие ранения, однако выжила.

Спустя несколько дней «Ташкент» принял участие в похоронах Захарченко, Волкова же до сих пор пребывает на лечении в больнице.

Кроме того, ранения получили еще 10 человек, в основном обслуживающий персонал «Сепара».

Источник: Власти.нет

  • 226
  • 29.09.2018 12:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода