Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Украинка выиграла Кубок Европы по триатлону

Благодаря победам в Днепре и турецкой Аланье, третьему месту на Мадейре, Юлия Елистратова набрала 1044 очка и в четвертый раз выиграла Кубок Европы.

Украинская триатлонистка Юлия Елистратова выиграла общий зачет Кубка Европы-2018, сообщает xSport.

На финальном этапе в португальской Мадейре украинка замкнула пьедестал.

Таким образом, Елистратова завоевала третью медаль в сезоне Кубка Европы. Благодаря победам в Днепре и турецкой Аланье, третьему месту на Мадейре, украинка набрала 1044 очка и в четвертый раз в карьере выиграла Кубок Европы.

Тэги: триатлон

Чемпион Латвии по триатлону покончил с собой

Чемпион Латвии по триатлону Дмитрий Калинин совершил акт самосожжения в парке латвийского города Даугавпилс.

Бывший алкоголик из Британии принял участие в триатлоне

The Arch to Arc известен как самый сложный триатлон в мире. Он стартует от Мраморной арки в лондонском Гайд-парке и финиширует у Триумфальной арки в Париже.

Бекхэм примет участие в соревнованиях по триатлону

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм примет участие в соревнованиях по триатлону Iron Man – он поддался уговорам своего друга, известного телеведущего Гордона Рэмзи.