Убийство Кати Гандзюк заказал смотрящий за Херсонщиной нардеп от БПП?

Читати цю новину російською мовою
Убийство Кати Гандзюк заказал смотрящий за Херсонщиной нардеп от БПП?
По неподтвержденным данным, Игорь Павловский передал деньги исполнителям преступления от заказчика.

Помощник народного депутата от Блока Петра Порошенко Николая Паламарчука Игорь Павловский, возможно, был посредником в убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк, сообщили в сообществе Кто заказал Катю Гандзюк?

По неподтвержденным данным, Игорь Павловский передал деньги исполнителям преступления от заказчика.

«Посредник между исполнителями преступления и заказчиком – Игорь Павловский. Ранее судимый», – говорится в сообщении.

Отмечается, что Павловский был готов назвать следователям имя заказчика, однако несмотря на это его не арестовали.

Telegram канал The Newsroom также сообщает, что в деле фигурирует помощник нардепа от БПП и его пока нет в официальных подозреваемых. При этом его уже допросили по делу.

По информации The Newsroom, именно Павловский подозревается в передаче средств «за работу» Сергею Торбину. Последний, по официальной версии следствия, считается организатором убийства.

В то же время нардеп Николай Паламарчук сразу после обнародования информации о своем помощнике Павловском заявил, что к ситуации с нападением на Гандзюк не имеет никакого отношения.

«Имел ли я отношения с Екатериной Гандзюк? Нет, не было. Были у нас конфликты? Нет, не было. Был ли у меня мотив желать ей зла? Конечно, нет. Осуждаю ли я это преступление? Конечно! И точно не имею к нему никакого отношения. Кроме того, в этом материале написали чушь о том, что я являюсь «смотрящим» по Херсонской области. Полный бред», - заявил он.

Источник: Новое время

  • 695
  • 06.11.2018 07:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода