У Зеленского не видят смысла выходить на дебаты с Порошенко

Читати цю новину російською мовою
У Зеленского не видят смысла выходить на дебаты с Порошенко
Советник шоумена Руслан Рябошапка сказал, что не видит смысла в дебатах с президентом, и предложил тому провести их с олигархом Игорем Коломойским

Советник кандидата в президенты Владимира Зеленского Руслан Рябошапка не видит смысла в проведении дебатов победителя первого тура выборов с действующим главой государства Петром Порошенко, и предлагает тому устроить пикировку с олигархом Игорем Коломойским. Об этом пишет Громадське.

«Я не вижу просто смысла начинать эти, извините за грубое слово, собачьи бои, когда люди устраивают ток-шоу, а не дискуссию или обмен мнениями относительно программ (кандидатов)», – заявил Рябошапка.

Он не считает, что программу его кандидата и членов команды нужно обсуждать «с Порошенко на дебатах».

«Я не вижу в этом смысла. Какой вопрос к Зеленскому может быть от Порошенко, который считает его марионеткой Коломойского? Может, он с Коломойским устроит дебаты? Или Коломойский с Медведчуком?», – отметил советник Зеленского.

Ранее Порошенко назвал Зеленского креатурой олигарха и вызвал его на дебаты перед вторым туром выборов, который состоится 21 апреля. Зеленский заявил, что готов. После этого Национальная общественная телерадиокомпания Украины пригласила их в свой эфир на дебаты.

Источник: Власти.нет

  • 354
  • 02.04.2019 08:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода